Возможность перерасчета за детский сад с задержкой подачи документов на 2 месяца для матери-одиночки с 50% скидкой.

• г. Самара

Можно ли Сделать перерасчет за детский сад, за предыдущие месяцы, если просрочили с подачей документов на 2 месяца. 50% , мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь непосредственно к заведующему детским садом. Существуют Положения и правила внутренние, которыми и руководствуется в своей деятельности заведующий.

Добрый день!

Перерасчет будет рассчитан с текущего месяца подачи соответствующего заявления.

Обращайтесь с документами и заявлением в органы соц. защиты.