Можно ли произвести перерасчет родительской платы в детском саду за последние 4 месяца по оплате в сторону повышения?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста могут ли сделать перерасчет в детском саду за предыдущие 4 месяца по родительской плате в сторону увеличения? (сначала компенсация части родительской платы начислялась от максимального размера родительской платы, а сейчас после перерасчета от установленной за 109,5 рублей, вот эту разницу сейчас за 4 предыдущих месяца надо будет погасить перед детским садом)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют права