Как получить жилье большей площади для матери-одиночки с двумя детьми, получившей квартиру как сирота?

• г. Биробиджан

Я пол года назад получила квартиру как сирота (мне уже 28 лет) 32 кв.У меня есть дочь 6 лет и сын 7 месяцев. Могу ли я получить жильё большей площадью и куда это нужно обращаться? Я мать одиночка, бывший муж не записал на себя второго ребёнка. Большое спасибо за ответ и помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Вера

Если нормы приходящиеся на одного человека меньше установленного минимума можете подать заявление на расширение

С Новым годом 2017 годом!!!