Как решить проблему доступа к своему садовому земельному участку, когда сосед нарушает решение суда?

• г. Краснодар

Не могу попасть на свой садовый земельный участок (на участок есть свидетельство права собственности) Владелец соседнего участка оградил свой участок и мой забором и осуществляет деятельность разведение животных. Есть решение суда убрать забор но сосед на решения суда игнорирует.

Куда мне обратится.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, к приставам обращайтесь, они в принудительном порядке заставят его снести данный забор. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Здравсвуйте вам нужно обращаться к суденому приставу. Именно он отвечает за исполнение решения суда, если бездействует - птшиье жалобу в прокуратуру.

Наймите по договору подряда организацию, или Ип, который снесёт забор, а вы ему оплатите, а потом взыщите все расходы. В том числе неосновательное обогащение за пользование вашим участком с соседа, в судебном порядке...