Садово-огородных участков, г. Москва

• г. Москва

Скажите пожалуйста как поменять статус огородного участка на садово-огородный и сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо собрать пакет документов на земельный участок, и обратиться с ним в администрацию района с просьбой о переводе земли. Ответ выдают в течение 30 дней.

По стоимости сказать не могу, будете ли заниматься сами или наймете юриста.