Возможно ли перевести земельный участок из категории садово-огородный в индивидуально-жилищного строительства?

• г. Краснодар

Можно ли свой земельный участок с домом или без него перевести из статуса"садово-огородный участок" в составе кооператива в статус "индивидуально-жилищного строительства"? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 21.12.2004 N 172-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"

Здравствуйте!

Измените назначение з/у и переводите

УДАЧИ ВАМ