Что делать, если мой кредитный договор был отменен банком после подписания и первого платежа?

• г. Красноярск

Ситуация следующая. Кредитный договор на руках, оформляла в онлайн режиме. Товар мне привезли вместе с договором. Все подписала, товаром пользуюсь. Стала платить 1 взнос так же через онлайн. Итог-мой кредитный договор отменен банком. Что это значит и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена

Точно сказать невозможно, позвоните в банк уточните причину. Возможно техническая ошибка

С Новым годом 2017 годом!!!