Управляющая компания без лицензии списала деньги на свою зарплату - как потребовать перерасчет и вернуть средства

• г. Вологда

У нашей управляющей компании отобрали лицензию на содержание и ремонт МОП в середине 2015 года. На тот момент на счету был остаток денежных средств около 100 тыс. рублей (тариф был завышен - деньги копились). Из счетов в июне пропала строка "За содержание и ремонт МОП", то есть деньги с нас больше не собирали, а "обслуживать" продолжили, при этом никаких услуг оказано не было (у нас нет ни дворника, ни уборщицы) - накопленные деньги до конца года они израсходовали на свою зарплату. Можно ли потребовать с них перерасчет с того времени, как из счетов пропала строка "За содержание и ремонт МОП" (ведь с того момента они не имели права списывать деньги по этому пункту) и вернуть наши деньги (100-120 тыс. руб. на 2 дома)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Никита

Можете потребовать перерасчета а и возврата денежных средств.

С Новым годом 2017 годом!!!