Как продлить срок вида на жительство после истечения срока?

• г. Новосибирск

У меня срок вида на жительство заканчивается 13.03.17 его нужно продлить за 60 дней до истечения срока. .. Но по уважительным причинам я не смогла сдать за 60 дней до срока, прошло пару дней Получиться ли продлить срок вида на жительство? Отказа не будет? Прошу вас подсказать какой-нибудь способ решения этой проблемы. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получится, если Вы сейчас представите вескую причину продления (которая возникла только сейчас, поэтому Вы и не могли раньше обратиться, не было необходимости на тот момент). В любом случае будет решать УФМС.