Билайн требует с меня 2000 руб за неоказанные услуги. Что делать?

• г. Москва

Билайн требует с меня 2000 руб за неоказанные услуги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим! Если услуги не оказаны, то и требовать они ничего не имеют права. Посылайте их в суд, на суде пусть доказывают обоснованность своих требований, а Вы сможете подать возражения на иск. Удачи Вам и всего хорошего!

---Билайн требует с меня 2000 руб за неоказанные услуги.

Билайн требует с меня 2000 руб за неоказанные услуги. Что делать?

Отправляйте в суд, ничего не платите, предъявите в суде доказательство того что не получили услуги, либо попросите суд сделать запросы, где была бы информация о их не получении. Информации мало о том что за услуги.