Как долго платят декретный отпуск и до какого возраста ребенка?

• г. Челябинск

Я работала на предприятии 5 лет, получала белую зарплату. Ушла в дикрет. Скажите пожалуста до какого возроста ребенка платят декретный отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я работала на предприятии 5 лет, получала белую зарплату. Ушла в дикрет. Скажите пожалуста до какого возроста ребенка платят декретный отпуск? Спасибо.

Оплачивается ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Добрый день, уважаемая Ксения

До 1,5 лет пособие по уходу и содержанию ребенка вам выплачиваться будет.

С Новым годом 2017 годом!!!