Положены ли льготы, ден. выплаты при получении звания "Заслуженный журналист Кубани"
• г. Краснодар
Положены ли льготы, ден. выплаты при подучении звания "Заслуженный журналист Кубани"
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Здравствуйте, для точного ответа обратитесь в социальную защиту по месту проживания. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спросить16.01.2017, 11:04,
г. Краснодар
Лица, которым присвоены почетные звания и имеющие трудовой стаж женщины-20. мужчины-25 лет, получают право на получение льгот и выплат, мер социальной поддержки как ветераны труда.