Положены ли льготы, ден. выплаты при получении звания "Заслуженный журналист Кубани"

• г. Краснодар

Положены ли льготы, ден. выплаты при подучении звания "Заслуженный журналист Кубани"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для точного ответа обратитесь в социальную защиту по месту проживания. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Лица, которым присвоены почетные звания и имеющие трудовой стаж женщины-20. мужчины-25 лет, получают право на получение льгот и выплат, мер социальной поддержки как ветераны труда.