Возможность трудоустройства в УФСИН при наличии прежней уголовной ответственности по статье 158 часть 2, прекращенной примирением сторон, с учетом возраста и характеристики

• г. Томск

Можно устроится в УФСИН если я числюсь в ИЦ, как привлекался к уголовной ответственности статья 158 часть 2 дело прекращенно за примирением сторон ст 25 упк рф мне было 14 лет, а сейчас 29 лет. характеристика в остальном хорошая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

К службе не допускаются лица привлекавшиеся к уголовной ответсвенности.

С Новым годом 2017 годом!!!