Очередь на перерегистрацию - Законно ли отказать из-за прописки у родителей и как восстановиться?

• г. Омск

Мы пришли на перерегистрацию и нам сказали что нас выкинули с очереди аотому что мы на постоянной основе прописаны у мамы? Законно ли это и можно ли что то сделать чтобы восстановиться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете такие действия незаконными, то вам следует оспорить их в судебном порядке. Обратитесь к адвокату, он составит для вас заявление.

Были ли такие случаи у кого то? И есть ли шанс вернуться в список?