Я работаю учителем. Стаж работы на 1.01.2017. г 22 года. Измениться ли порядок начисления пенсии по выслуге лет.

• г. Оренбург

Я работаю учителем. Стаж работы на 1.01.2017. г 22 года. Измениться ли порядок начисления пенсии по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла Петровна! Нет, законодательство по выслуге лет (уход на пенсию) пока не меняется, все остается по прежнему.