Обманутый заемщик - Как решить проблему с неотдающим кредит другом?

• г. Челябинск

13.03.2013 г., меня закомая по работе попросила взять кредит на сумму 170000 руб, в банке пойдём, сказала что на селедующей недели отдаст его переоформит новый на себя, с мотрудниками банка она договорилась что б мне его дали, потому что на данный момент у меня уже были 2 больших кредита, при оформлении кредита она находилась со мной была оформлена расписка на один год в расписке сказано что я оформил кредит в банке и передал всю сумму ей, 3 месяца она уже этот кредит не платит в носил я эти платежи остаток 68000 руб, вылтила уже 298000, больше денег нету говорит, платежи вносил я когда она мне передавала деньги, как можно онулировать кредит или что можно зделать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Увы, аннулировать кредитный договор вы не сможете, сейчас нужно выплатить его вам, а затем уже взыскать со знакомой.

Вы подписали кредитный договор, значит взяли на себя определённые обязательства, ничего аннулировать нельзя. Банк имеет право требовать деньги именно с вас.

Можно только ы судебном порядке взыскать сумму долга, но перед этим придётся выплатить кредит. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

На данный момент у меня уже были 2 больших кредита

---Здравствуйте, а головой думать никогда не пробовали? Вам зачем нужны её кредиты? Банк только с вас их будет взыскивать. А вы потом со знакомой взыскивайте, путём обращения в суд. Всего хорошего, с уважением.