Право на чистку дорог в поселке - можно ли требовать от администрации владельцам незарегистрированных и непрописанных домов?

• г. Владимир

Мы живем в поселке в собственном доме, но он не зарегистрирован и мы там не прописаны. Имеем ли мы право требовать от администрации чистку дорог от снега? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не зарегистрированы по указанному адресу и не несете затраты по содержанию дороги то и требовать не можете.