Съезд снятой квартиры в Челябинске - Как выйти из ситуации, если хозяйка непонятно реагирует на предупреждение

• г. Челябинск

Мы три месяца снимали квартиру в Челябинске, хозяйка уехала жить на Украину. Теперь мы решили съехать. Договор был составлен на год, нужно было предупредить за 2 недели. Мы предупредили. С хозяйкой связь поддерживается через соц. сети. Она как то непонятно реагирует. Обиды какие-то,сами найдите жильцов, сами несите ответственность и т.д. Ключи передать некому особо. Как грамотно нам съехать? Мы же предупредили ее заблаговременно. То,что она не позаботилась, кому передать квартиру-это ее проблемы ведь. Может какое-то уведомление ей выслать? В договоре это не прописано.

Ответы на вопрос (2):

То,что она не позаботилась, кому передать квартиру-это ее проблемы ведь. Может какое-то уведомление ей выслать? В договоре это не прописано.[quote][/quote]

Чтобы вас потом не обвиняли в каком то воровстве (всякое может быть) вышлите в адрес хозяйки письменное уведомление А один экземпляр уведомления оставьте себе.

Здравствуйте! Письменно предупредили о расторжении договора найма? Если предупредили, то договор считается расторгнутым. Ключи имеете право передать на хранение в депозит нотариуса, а расходы за хранение взыскать с нее.