Потеря паспорта и вопросы о бывших браках - что будет с новым паспортом?

• г. Новосибирск

Приехала в другой город жить. Потеряла паспорт. У меня брак зарегистрирован и расторгнута в другом городе. Сегодня подала документы на новый паспорт рф. У меня не спросили о бывших браках и свидетельства о браке и разводе. Значит штампов на будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Да, если Вы не обратитесь с заявлением о простановке штампа о регистрации/расторжении брака, то страничка с семейным положением останется чистой.