Как получить свидетельство о расторжении брака, зарегистрированного в другом городе?

• г. Пенза

Как получить свидетельство о расторжении брака (брак расторгнут 2009 году) если брак в одном городе зарегистрирован а живу теперь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган ЗАГС г.Пенза , они самостоятельно сделают запрос в город,в котором брак был зарегистрирован и расторгнут.