Как получить свидетельство о расторжении брака, зарегистрированного в другом городе?

• г. Пенза

Как получить свидетельство о расторжении брака (брак расторгнут 2009 году) если брак в одном городе зарегистрирован а живу теперь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган ЗАГС г.Пенза , они самостоятельно сделают запрос в город,в котором брак был зарегистрирован и расторгнут.

Спросить
Пожаловаться

С бывшим супругом брак был зарегистрирован в городе А в 2001 году. Развелись в городе Б в 2005 году через суд по моему заявлению так как был ребенок. В ЗАГС никто не обращался за свидетельством о расторжении брака. Прошло 13 лет. Теперь появилась необходимость в свидетельстве о расторжении брака. Куда мне обращаться? В город А где был зарегистрирован брак, или в город Б где был расторгнут брак в судебном порядке или в город В где я сейчас проживаю?

Нет решении суда о расторжении брака но брак расторгнут как мне получить свидетельство о расторжении брака если нахожусь в другом-городе.

Мне необходимо получить свидетельство о расторжении брака. Брак был расторгнут в одном городе, где у меня постоянная прописка, а живу я в другом городе (там есть временная прописка). Имеют ли право мне отказать в получении свидетельства в другом городе, ссылаясь на то, что постоянной прописки здесь нет?

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства, если брак был расторгнут в другом городе. Решение суда о расторжении брака на руках.

Брак был зарегистрирован и расторгнут в украине, живу сейчас в рф. сейчас нужно мне свидетельство о расторжении брака. Можно ли его получить в любом городе украины? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак был расторгнут по решению суда. Судебное решение о расторжении брака я не забрал, в связи с тем что уехал в другой город, где сейчас и проживаю. На данный момент мне нужно свидетельство о расторжении брака. Как мне получить решение суда, находясь в другом городе? Можно ли отправить запрос в суд чтобы мне отправили решение суда? Как мне получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом городе?

Брак был расторгнут в судебном порядке, решение суда на руках. Свидетельство о браке не получал.

Каким образом можно получить свидетельство о расторжении брака?

Если бывшая супруга получила свидетельство о расторжении брака, возможно ли мне отправить заявление в ЗАГС о выдачи мне повторного свидетельства о расторжении брака?

Права ли паспортистка требуя у меня свидетельство о расторжении брака. Когда в предыдущем паспорте который меняю. Нет, штампов о бракосочетании, и разводе. Паспорт был выдан в 1997 году, без штампов. Тогда я предоставляла свидетельство о расторжении брака. Брак, расторгнут 1 сентября 1989 года! Живу, в гражданском браке. Не зарегистрирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение