Обнаружена ошибка в договоре купли-продажи квартиры - стоит ли менять договор и как это повлияет на налоговый вычет и материнский капитал?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, в сентябре мы купили квартиру, сейчас обнаружили в договоре купли-продажи ошибку, во всех документах написано АО"такой-то банк" а в договоре купли-продажи написано ЗАО"такой-то банк", обязательно менять договор? В выписке о регистрации права собственности написано правильно АО"банк" и кредитном договоре тоже АО"банк". могут ли отказать из-за ошибки в налоговом вычете и переводе средств материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна.

Изменения в договор вносить не нужно, так как в выписке из ЕГРП и кредитном договоре у Вас указаны верные данные.

Здравствуйте. Нет вам не нужно ни его носить Ничего так как в других документах сведения все верно. Удачи Всего хорошего.