Требования к договору купли-продажи квартиры за счет материнского капитала и возможность отказа пенсионного фонда

• г. Хабаровск

Обязательно ли на договоре купли продажи квартиры за счёт средств материнского капитала прошивка договора и печать гос. реестра на этой прошивке, и имеет ли право пенсионный фонд отказать принять такой договор?

Ответы на вопрос (2):

обязательно и прошивка и печать.

Отделение Пенсионного Фонда должно принять такой договор.Удачи!