Какие нужно документы чтоб открыть визу в Китай для того чтобы уехать на ПМЖ! и какая именно нужна виза?

• г. Караганда

Какие нужно документы чтоб открыть визу в Китай для того чтобы уехать на пмж! и какая именно нужна виза?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.