Как продлить визу для армян, находясь в Казане - необходимые документы и стоимость

• г. Казань

Я армянин нахожусь в Казане мне нужно продлить визу мне обязательно ехать в москву в посольство армении? Какие документы нужны для продления визы? Какая стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления российской визы иностранный гражданин, имеющий основание для получения визы, представляет в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации следующие документы:

действительный документ, удостоверяющий личность и признаваемый в этом качестве Российской Федерацией;

заполненную визовую анкету с фотографией;

полис медицинского страхования, действительный на территории Российской Федерации;

в случае, если иностранный гражданин ходатайствует о выдаче визы на срок более трех месяцев, он должен дополнительно представить сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции.

Подробнее ➤

А у меня неи мед полюса