Я военный пенсионер-стаж 32 года, гражданский стаж 4 года. Имею ли я право на единовременную выплату в 5000 рублей. Михаил.

• г. Волгоград

Я военный пенсионер-стаж 32 года, гражданский стаж 4 года. Имею ли я право на единовременную выплату в 5000 рублей. Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, имеете полное право, поскольку право есть у любых получателей пенсии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день. Если Вы получаете военную пенсию, то Вы имеете право на выплату в размере 5000 рублей. До конца января должны всем выплатить, ждите.