Участие в софинансировании пенсии - стоит ли оно длительное время работы на пищевом предприятии?

• г. Пенза

Я 1970 года рождения. Вступила в программу софинансирования пенсии, как раз к моему выходу в 55 лет она должна закончиться. Если возраст хотят увеличить до 63 лет, есть ли смысл мне участвовать в софинансировании? Я работаю на пищевом предприятии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

"Я работаю на пищевом предприятии"

Здравствуйте! Пенсионный возраст поэтапно повышается только для государственных служащих. Удачи Вам!

Попытайтесь дожить до 63 лет, чтобы взять с государства ранее даденное! В ближайшее время возраст не увеличат, хотя в перспективе на 5-10 лет увеличат обязательно.