Обращение в информационный отдел милиции - Как узнать о судимости родного брата без его согласия?

• г. Саров

В информационный отдел милиции написал заявление-есть ли у родного брата судимость, он скрывает её. С меня попросили доверенность от брата. Он не дает. Тупик.

Ответы на вопрос (2):

Пусть эту информацию запрашивает и получает та структура, которой она нужна. Вы можете указать, что Вам сведения не известны, поскольку с братом не общаетесь, вместе не проживаете.

Добрый день. Пришлите все данные брата: фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения. Адрес регистрации, на электронную почту: art.starovoitov@yandex.ru. Официально Вам эту информацию не предоставят. Постараюсь помочь.

Всего доброго.