Возможна ли депортация гражданина Узбекистана на границе России и Казахстана из-за неправильных документов и неоплаты патента?

• г. Благовещенск

Могут ли меня гражданина Узбекистана депортировать на границе между Россией и Казахстаном за просроченные документы и не оплаченный патент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Депортировать на границе между Россией и Казахстаном не смогут, если вы самостоятельно будите выезжать, то вас пропустят.

Здравствуйте. Не смогут вас депортировать Если вы будете самостоятельно покидать пределы Российской Федерации. Удачи всего хорошего вам.