Мы купили его в браке от продажи опять же моей квартиры которую покупали мне родители до брака.

• г. Курган

Скажите пожалуйста могу ли я временно оформить при покупке квартиры доку менты на мужа например на полгода, так как у нас маленький ребенок чтоб с ним не ходить оформлять? А потом снова переоформить на себя. Предыдущее жилье оформлено на меня. Мы купили его в браке от продажи опять же моей квартиры которую покупали мне родители до брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Такого понятия как "временное оформление квартиры" нет. Но! Вы можете выдать доверенность для представления Ваших интересов в соответствующих органах. Тогда в договоре купли-продажи Покупателем будете Вы и Свидетельство о регистрации права собственности на Ваше имя получит тот кого Вы уполномочили на это доверенностью.