Возможно ли сочетание дипломов бакалавра экономики и юриспруденции для работы в области административных и арбитражных дел?

• г. Тверь

Возможно ли имея диплом бакалавра экономики+диплом о проф. Переподготовки по напр. Юриспруденция быть представителем по административным и арбитражным делам и/или быть допущенным к адвокатскому экзамену.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли имея диплом бакалавра экономики+диплом о проф. Переподготовки по напр. Юриспруденция быть представителем по административным и арбитражным делам и/или быть допущенным к адвокатскому экзамену.-Будучи бакалавром вы к экзамену на статус адвоката не будете допущены.