Почему долго не возвращают за сданный товар деньги на пенсионную карту.
Почему долго не возвращают за зданный товар деньги на пенсионную карту.
Здравствуйте! Обязаны вернуть в течение 10 дней. Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Здравствуйте! Нам причина также не известна. Узнавайте в банке о проведенных операциях. Если Ваши права будут нарушены продавцом, подавайте письменную претензию с требованием возврата денег за товар.
СпроситьЗдравствуйте, к сожалению, этот вопрос не юридический, возврат должен быть произведен в течении не более 10 дней. А почему долго не возвращают, спросите у тех, кто вам должен вернуть средства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.