Что мне полагается по закону какие выплаты и льготы?

• г. Санкт-Петербург

Я буду матерью-одиночкой (жду малыша), работала не официально (с этой стороны я выплат никаких не жду). Что мне полагается по закону какие выплаты и льготы? А то обращалась с этим же вопросом к нескольким юристам и получила разные ответы. Хотелось бы конкретики и точности.

Ответы на вопрос (1):

конкретно , точно и бесплатно вас проконсультируют в социальном отделе по месту жительства бесплатно