Я школьный библиотекарь. Возраст 53 года. Неужели я не пойду на пенсию через 2 года? Общий стаж работы 35 лет.

• г. Краснодар

Я школьный библиотекарь. Возраст 53 года. Неужели я не пойду на пенсию через 2 года? Общий стаж работы 35 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.

Здравствуйте

Почему не пойдете? Пойдете на пенсию через 2 года, как достигните пенсионного возраста

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.