Моя мама воспитывалась в детдоме. Может ли она сейчас получить собственное жилье. Маме уже 56 лет.

• г. Вологда

Здрпвствуйте. Моя мама воспитывалась в деддоме. Может ли она сейчас получить собственное желье. Маме уже 56 лет.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с требованиями закона жилое помещение предоставляется детям сиротам до достижениями ими возраста 23 лет. К сожалению вашей мамой этот срок пропущен.

Здравствуйте, к сожалению, это невозможно. Пропущены все сроки исковой давности. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.