Информация о долге исчезла по квартплате - почему отсутствует информация о сестре бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

На меня, моего бывшего мужа и его сестру была информация о долге по кварплате в банке данных у судебных приставов. 1 декабря я и бывший муж пришли к приставам добровольно и подписали им бумагу о добровольной выплате долга частями. Свои обязательства мы выполняем. Уже 2 раза оплатили обещаную сумму. Мой вопрос: в банке данных на нас есть информация и сумма изменяется. А на его сестру информация исчезла. Хотя она там была. Почему ее нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Тут нужно смотреть документы.

Обратитесь к приставам с этим вопросом. Возможен сбой программы либо в отношении сестры есть Постановление пристава о прекращении исполнительного производства. Возможно, что у нее нет доходов. Чего гадать: выясните у пристава.