Нормативы и обязанности по срокам службы и замене деревянных опор линий электропередач

• г. Нальчик

Не могу выяснить существуют ли нормативы по срокам службы деревянных опор линий электропередач. На нашей улице все столбы сгнили, горсеть предлагает нам их менять за свой счет. Есть ли нормативы обязывающие их самим менять столбы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан

Столбы на улице горсеть меняет за свой счет.

Напишите жалобу в прокуратуру

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.