Деревянные опоры на улице - оставить или заменить на бетонные для уличного освещения?

• г. Волгоград

Унас по улице идут деревянные столбы. В этом году должны нам проводить уличное освещения по улице. Должны ли электрики по менять деревянные опоры на бетонные.

Ответы на вопрос (1):

Недолжны, в проекте есть поменяют нет значит нет, если только если они не падают) , но и в этом случае они должны поменять потому что падает а не потому что проводят освещение.