Установили домофон, но пользуюсь только ключом, а трубки нет, обязана ли платить за пользование входной дверью?

• г. Челябинск

Установили домафон, но пользуюсь только ключом, а трубки нет, обязана ли платить за пользование входной дверью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, должны. Поскольку именно дверью Вы и пользуетесь. Но стоит проверить - как заключался договор на домофон, с кем? Поскольку домофон - это общее имущество многоквартирного дома, и его содержание должно относиться к содержанию общего имущества многоквартирного дома.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.