Задолжала пенсионный взнос ИП - срок оплаты, возможность рассрочки и права матери-одиночки

• г. Пермь

Не оплатила во время в пенсионный по ИП сейчас мне пришло письмо от пристовов, сколько времени у меня на погошение долга и могу ли я попросить у пристовов оплату на несколько раз, т.к я не работаю сижу в декрете и мать одиночка? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Срок оплаты в добровольном порядке 5 дней с момента вручения постановления. С учетом указанных обстоятельств можете обратиться в суд за рассрочкой или отсрочкой выплаты долга.

Здравствуйте Наталья

Судебные приставы вручают Вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Срок для добровольного погашения долга - 5 дней.

Потом, если не оплатили, приставы насчитают вам исполнительский сбор 7 %

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.