Может ли банк требовать деньги, после вынесения решения суда в его пользу и описи счетов приставами?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста если банк подал на меня в суд и суд вынес решения в пользу банка и мои счета орестованы приставами может ли банк после этого звонить мне и требовать деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как правило банки или коллекторы после этого звонят и треьуют деньги. Советую им ничего не платить. Платите только судебным приставам по решению суда..