Как правильно построить дом на участке ИЖС с ограниченными возможностями размещения и потенциальными проблемами с соседями?

• г. Астрахань

Купила участок ИЖС, участок буквой "г"-не большой, выбора места практически нет, отступать от забора с соседями смогу максимум 2 м., дом планирую строить 2-эт., окна второго этажа будут смотреть на соседний участок, по другому вообще никак не получается. А если соседи подадут в суд, если закон и как он применяется в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До начала строительства - получите разрешение в архитектуре. А также - письменное согласие соседей с проектом строительства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.