Вчера я оплачивал на патент в чеке один ошибка налоговый период не правильно что мне делать.?

• г. Хабаровск

Вчера я оплачивал на патент в чеке один ошибка налоговый период не правильно что мне делать.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гайрат! Обратитесь в УФМС с заявлением, чтобы сделали корректировку, предоставьте им документы об оплате. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я в сбербанке по ошибке оплатила патент через федеральную миграционную службу, вместо налоговой. Там у меня не спросили код ОКТМО и налоговый период. В чеке мой код ОКТМО не совпадает с квитанцией. Как я могу узнать действительна ли оплата патента за март месяц?

Ошибка в фымилии в патенте чеке только что оплатила и увидела ошибку, что делать?

Я оплачивал в банке квитанции за загран паспорта один взрослый и один детский но оператор по ошибке провела операцию по двум взрослым и плату взяла по взрослым я сразу не проверил чек не ставил подпись на чеке а на эту ошибку мне указали в паспортном. Спустя неделю я обратился в банк за переплатой но мне отказали сказали чтоб я обращался в паспортный стол. Что мне делать.

Я оплатил патент за 1 месяц в збербанке на чеке был инн копию этого чека я отдал вместе с заявлением в фмс после получения патента я по тому же чеку оплатил ещо два месяца после обратил внимание что инн плательшика на чеках и на патенте разные, что делать какие могут быть последствия.

Хотим узнать прошла ли оплата патента. Патент оплачивали по штрих коду но видимо допустили ошибку где пишется оплатить патент на писалось на чеке оплата налога и нет инн на веке. Вопрос прошла ли платежам или надо делать корректировку. Приехать мы не можем хотим чтоб вы проконсультироваться как быть.

Я оплачивала патент не с даты которая написана на патенте а с даты которая была написана на первом чеке оплаты это правильно или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Патент получил 04.2016, выезжал несколько раз, регистрацию делил знакомый я ему просто фотки паспорта посылал он приносил регистрацию с УФМС по отрадному, сейчас 25 числа заканчивается регистраци, чтобы продлить в уфмс просят все чеки об оплате патента, а у меян есть чеки за 05.2016, 06.2016, 10.2016, 11.2016, 12.2016... 04 я оплачивал при получении в прям в кассу в окошко в ММЦ на сахарово.. остальные 3 чека из них один ожно восстановить его оплачивала знакомая, а другие 2 я не помню с кого карты оплачивали и наврядли сможем восстановить, как мне теперь быть и продлить регистрацию?

Просрочил оплату патента на 2 дня и на протяжении 6 месяцев оплачивал его на 2 дня позже первого чека. Онлайн проверка показывает, что патент действителен. Что мне делать?

Целый год оплачивала патент по 4000 т,30 декабря пришла смс о том что ни одного платежа по моему патенту не прошло. В банке нашли ошибку что неправильно указан инн получателя. Банкотсылает в налоговую, налоговая в фмс и банк, уже прошла ни один круг по этим инстанциям. Мне грозит анулирование патента и запрет на въездв РФ. Что мне делать? В какую инстанцию мне еще обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение