Вчера я оплачивал на патент в чеке один ошибка налоговый период не правильно что мне делать.?

• г. Хабаровск

Вчера я оплачивал на патент в чеке один ошибка налоговый период не правильно что мне делать.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гайрат! Обратитесь в УФМС с заявлением, чтобы сделали корректировку, предоставьте им документы об оплате. Удачи!