Претензия в банк - неправильное начисление процентов и появление задолжности после внесения лишних денег

• г. Барнаул

Я 12 декабря в банкомате русского стандарта, внесла досрочно задолжность по кредиту с процентами, получилась лишняя сумма, а 15 числа я пришла в банк, чтобы мне проверили все начисления и мои погашения, операторпроверила все и сказала можете снять лишние деньги, я тут же их сняла на них за снятие начислили сумму сразу стало нехватать я спросила, что делать ведь мне надо, что б небыло задолжностей, мне предложили тут же внести эту сумму, уже за снятие обратно в кассу, я опять вношу деньги в итоге лишние 80 руб, оператор помогает перевезти мне на телефон, я со спокойной душой ухожу, сейчас спустя месяц выясняется, что 17 декабря списывают у меня проценты без смс, а 17 января задолжность растет, что мне делать, как написать претензию в банк?

Ответы на вопрос (2):

Претензию в банк пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела (как описали в своем вопросе) и подаете через секретариат банка, на втором экземпляре (для себя) Вам должны поставить отметку о получении.

Здравствуйте.

Напишите в произвольной форме, изложите все то, что указали тут.

Главное, чтоб имелась отметка о вручении.

Можете направить по почте заказным письмом.

Если ответа от банка не будет, или Вы не будете удовлетворены ответом, то обратитесь с жалобой в Центробанк.