Право обнаружения недействительного удостоверения - можно ли сообщить работодателю?

• г. Ханты-Мансийск

При проверке моего удостоверения если оно окажется недействительным имеете ли право лично сообщить моему работодателю что оно не действительно имеете ли вы такое право? Или все остается анонимно?

Ответы на вопрос (1):

Юристы сайта 9111 дают консультации или по просьбе клиентов готовят юридические документы. Экспертизой подлинности документа сайт 9111 не занимаегся. Удачи.