Проблемы с документами у победителя аукциона - Как отказаться от контракта и избежать попадания в Реестр недобросовестных поставщиков?

• г. Ханты-Мансийск

44 фз. прошел аукцион, заняли второе место и выясняется, что у победителя не лады с документами. Победителями будем мы, но ведь тот участник у которого не лады с документами, при проведении аукциона тянул нас вниз, понижая цену. Что делать? Как отказаться от контракта и не попасть в Реестр недобросовестных поставщиков или может можно признать аукцион несостоявшимся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.