Перерегистрация квартиры, приобретенной в 1998 году, в регпалате - необходимость и стоимость

• г. Казань

Квартира оформлена куплей продажей в 1998 г.зарегистрирована в БТИ нужна ли перерегистрация в регпалате и сколько это будет реально стоить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ваше право зарегистрировано до принятия закона о недвижимости то перерегистрировать ничего не нужно. Можете обновить технические документы по вашему желанию. Удачи вам.