Мой муж в декабре 2007 г. осужден по статья 111 часть 4 УК РФ на 6 лет 10 мес.

• г. Балахна

Мой муж в декабре 2007 г. осужден по статья 111 часть 4 УК РФ на 6 лет 10 мес. Подскажите, пожалуйста, после принятия ФЗ № 463704-5 можно ли будет рассчитывать на какие-то изменения, которые касаются уменьшения срока? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!Поправки касаются только нижнего предела санкций.Поскольку наказание назначено в пределах санкции данного преступления, то изменение вряд ли коснуться его.