Отказ в компенсации за проезд пенсионеру с электронным билетом, приобретенным поплатежной картой родственника - законное решение или нарушение прав?

• г. Ханты-Мансийск

Вправе ли отказать в компенсации оплаты за проезд к месту отдыха и обратно если электронный билет пенсионеру приобретен поплатежной карте родственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила

Да, вправе отказать. Нужно было оплачивать проезд из собственных средств. Со своей карты или наличными через кассу

Желаю Вам удачи и всех благ!