Как указать место работы в трудовом договоре при наличии РВП в Москве, но регистрации фирмы в МО?

• г. Симферополь

У меня РВП по г. Москва, фирма зарегистрирована в МО.

Характер работы разъездной, фактически буду работать по Москве. Как нужно расписать место работы в труд. Договоре что бы не было проблем с ФМС?

Конкретный адрес либо достаточно только города? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Если фирма подмосковная, а Вы будете иметь стационарное рабочее место в Москве, то нужно поставить фирму на учет по месту нахождения обособленного подразделения. Вообще это вопрос лучше решать лично с юристом, слишком мало сведений и много нужно уточнить. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

"Характер работы разъездной. Как написать в ТД?"

Валерий Геннадьевич, чтобы не было проблем с Миграционной службой напишите-г.Москва, возможны командировки. Удачи Вам!