Проблема с заказанным телефоном на сайте rarephones.ru - бракованный товар, отказ продавца вернуть деньги или заменить

• г. Ижевск

Заказал телефон на http://rarephones.ru/, пришел бракованный. Я им объяснил. Но они пишут, отсылайте к нам его в сервис в Омск для проверки, тогда говорю сначала верните деньги и я вам его отправлю, либо скидывайте цену соразмерную качеству...

А они меня послали на три веселых буквы. Получается, что оскорбили, забанили меня в их группе и свою страницу админ заблокировал. По почте пока игнор. Конкретное мошенничество. Как мне быть? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам необходимо отправить претензию заказаным писмом с уведомлением о получении. Если они добровольно не вернут деньги, подавайте в суд.